Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 91, Sant joan de vilatorrada, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

11/05/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

31/05/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

04/07/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

04/07/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Execució de les obres corresponents a la Fase 2 (Pavimentació del carril de circulació-pista cros escolar- de la zona d'estacionament, de l'aparcament de l'escola Joncadella) definides al "Projecte bàsic i d'execució de les obres d'adequació i millora de l'aparcament de l'escola Joncadella, redactat pels Serveis Territorials de l'Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada, aprovat definitivament en la seva modificació per acord de la Junta de Govern Local del dia 26 d'abril de 2022.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

79.232,69 €

Importe sin impuestos

65.481,56 €

Valor estimado del contrato

65.481,56 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/05/2022

Ultima actualización

04/07/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

45211360 - Trabajos de construcción de desarrollo urbano

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 31/05/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

79.232,69 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

04/07/2022