Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

País vasco, España

Anuncio de Adjudicación

31/01/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

14/04/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Licencias Ilimitadas ESRI GIS 2023-2025

Licitaciones públicas: contratación de licencias ilimitadas ESRI GIS. Ejie, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco.

Perfil del contratante

Ejie, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco

Perfil del contratante

Ejie, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1.655.667,20 €

Importe sin impuestos

1.368.320,00 €

Valor estimado del contrato

1.368.320,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/01/2023

Ultima actualización

14/04/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

38221000 - Sistemas de información geográfica (SIG o equivalentes)

Título oficial

Contratación de Licencias Ilimitadas ESRI GIS 2023-2025.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

1.655.667,20 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

14/04/2023