Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Paseo doctor begiristain, San sebastián, Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio de Licitación

23/09/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

10/10/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

29/11/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

01/12/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación analizador genético en San Sebastián

Licitaciones públicas: suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un analizador genético. Asociación Instituto Biodonostia.

Perfil del contratante

Asociación Instituto Biodonostia

Perfil del contratante

Asociación Instituto Biodonostia

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

78.650,00 €

Importe sin impuestos

65.000,00 €

Valor estimado del contrato

65.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/09/2022

Ultima actualización

01/12/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Título oficial

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un analizador genético de 4 capilares para el IIS Biodonostia

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/10/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

71.632,02 € -9%

Participantes

2

Fecha adjudicación

01/12/2022