Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Álava, País vasco, España

Anuncio de Licitación

02/09/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

17/09/2026

Finaliza en 14 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de licenciamiento de Cisco Webex para iniciativa EpaiDigital del Departamento de Justicia y Derechos Humanos del Gobierno Vasco

Contratación de derechos de uso de licencias software Cisco Webex destinadas a la iniciativa EpaiDigital del Departamento de Justicia y Derechos Humanos del Gobierno Vasco. Se trata de la adquisición de productos software necesarios para esta iniciativa, sin división en lotes por tratarse de licenciamiento de un único fabricante cuya naturaleza no permite su fraccionamiento. El contrato incluye disposiciones sobre subcontratación, ejecución y formalización conforme a la normativa de contratación pública aplicable.

Perfil del contratante

Ejie, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco

Perfil del contratante

Ejie, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

42.350,00 €

Importe sin impuestos

35.000,00 €

Valor estimado del contrato

35.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/09/2026

Ultima actualización

02/09/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

12 Meses

Códigos CPV

48515000 - Paquetes de software de videoconferencia

Título oficial

Suministro de licenciamiento de CISCOWEBEX para 2027

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.