Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de joan verdeguer, València, Valencia, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Adjudicación

16/06/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

16/06/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de promoción institucional, posicionamiento internacional y participación estratégica para Las Naves

Licitación de servicios de promoción institucional, posicionamiento internacional y participación estratégica convocada por la Fundación de la Comunidad Valenciana para la Promoción Estratégica, el Desarrollo y la Innovación Urbana (Las Naves) en València. El contrato tiene como objetivo fortalecer la visibilidad y proyección internacional de la institución, así como diseñar e implementar estrategias de posicionamiento que consoliden su presencia en el ámbito de la innovación urbana y el desarrollo estratégico. Los servicios incluyen acciones de comunicación, gestión de relaciones institucionales y participación en iniciativas de alcance territorial y sectorial.

Perfil del contratante

Fundación de la Comunidad Valenciana para la Promoción Estratégica, el Desarrollo y la Innovación Urbana (Las Naves)

Perfil del contratante

Fundación de la Comunidad Valenciana para la Promoción Estratégica, el Desarrollo y la Innovación Urbana (Las Naves)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

81.070,00 €

Importe sin impuestos

81.070,00 €

Valor estimado del contrato

81.070,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/06/2026

Ultima actualización

16/06/2026

Periodo estimado Inicio

09/11/2026

Periodo estimado Final

12/11/2026

Duración

3 días

Códigos CPV

79342200 - Servicios de promoción

79340000 - Servicios de publicidad y de marketing

39154000 - Equipamiento de exposición

79952000 - Servicios de eventos

79950000 - Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos

Título oficial

Servicios de promoción institucional, posicionamiento internacional y participación estratégica.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Única oferta presentada por razones de exclusividad.

Importe adjudicado

65.800,00 € -19%

Participantes

1

Fecha adjudicación

01/06/2026