Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza del descubridor diego de ordás, 3, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

21/07/2026

PCPCM – Perfil contratante

Fin Plazo Presentación

22/09/2026

Finaliza en 18 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de accesorios para dispositivos de telefonía móvil y movilidad - Canal de Isabel II, S.A., M.P.

Licitación pública para la adquisición y suministro de accesorios y material auxiliar destinados a dispositivos de comunicaciones móviles de Canal de Isabel II, S.A., M.P. El suministro complementa el servicio vigente de telefonía móvil y datos, incluyendo fundas, cargadores, cables, protectores de pantalla y auriculares bluetooth para terminales de distintas gamas y sistemas operativos.

Perfil del contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Perfil del contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

124.051,56 €

Importe sin impuestos

102.521,95 €

Valor estimado del contrato

102.521,95 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/07/2026

Ultima actualización

31/07/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

30237200 - Accesorios informáticos

32250000 - Teléfonos móviles

Título oficial

Suministro de accesorios para los dispositivos de telefonía móvil y movilidad

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 22/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.