Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Paseo de errotaburu, 1, San sebastián, Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio de Licitación

03/08/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

29/08/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

29/08/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

27/09/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

24/10/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

03/04/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

15/04/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Medidores de nivel para EDAR de Loiola

Licitaciones públicas: suministro y puesta en servicio de medidores de nivel. Aguas del Añarbe-Añarbeko Urak, S.A.. San Sebastián.

Perfil del contratante

Aguas del Añarbe-Añarbeko Urak, S.A.

Perfil del contratante

Aguas del Añarbe-Añarbeko Urak, S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

92.458,86 €

Importe sin impuestos

76.412,28 €

Valor estimado del contrato

76.412,28 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/08/2023

Ultima actualización

15/04/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

70 Días

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Título oficial

Suministro y puesta en servicio de medidores de nivel para el manto de lodo en los decantadores de la EDAR de Loiola

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 29/08/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

80.541,91 € -13%

Participantes

1

Fecha adjudicación

15/04/2025