Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Barcelona, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/12/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

10/01/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

30/01/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Obras de mejora en aparcamiento soterrado

Licitaciones públicas: mejora de iluminación y pintura de pavimentos. Ajuntament de Lloret de Mar.

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

139.016,51 €

Importe sin impuestos

114.889,68 €

Valor estimado del contrato

137.867,63 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/12/2022

Ultima actualización

30/01/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

45233270 - Trabajos de pintura de superficies de aparcamiento

45315600 - Instalaciones de baja tensión

Título oficial

Prestació consistent en les obres definides a les bases tècniques per a la millora de la il·luminació i pintura de paviments a l'aparcament soterrat de la plaça Pere Torrent.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/01/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Adjudicación

Importe adjudicado

72.261,20 € -48%

Participantes

1

Fecha adjudicación

30/01/2023