Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 1, La coma, Lérida, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

08/05/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

13/06/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

10/09/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

10/09/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Reforma coberta equipament la Pedra

Perfil del contratante

Ajuntament de la Coma i la Pedra

Perfil del contratante

Ajuntament de la Coma i la Pedra

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

109.999,99 €

Importe sin impuestos

90.909,08 €

Valor estimado del contrato

92.948,40 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/05/2019

Ultima actualización

10/09/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

65 Días

Códigos CPV

45261910 - Reparación de tejados

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/06/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

105.049,99 € -5%

Participantes

2

Fecha adjudicación

10/09/2020