Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 91, Sant joan de vilatorrada, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

26/06/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

10/07/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

04/08/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación servicio de reparación de maquinaria de jardinería propiedad del Ayuntamiento de Sant Joan de Vilatorrada y el suministro, en régimen de alquiler de maquinaria de jardinería

Licitaciones públicas: servicio de reparación y alquiler de maquinaria de jardinería. Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

12.795,94 €

Importe sin impuestos

10.575,16 €

Valor estimado del contrato

23.265,35 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/06/2025

Ultima actualización

04/08/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

50530000 - Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria

Título oficial

servei de reparació de maquinària de jardineria propietat de l’Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada i el subministrament, en règim de lloguer de maquinària de jardineria

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/07/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Lotes y adjudicación

Lote 1

Adjudicado

Servei de reparació de maquinària de jardineria propietat de l’Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada.

Importe

10.617,94 €

Importe sin impuestos

8775,16 €

Adjudicación

Importe adjudicado

10.617,94 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

04/08/2025

Lote 2

Adjudicado

Subministrament en règim de lloguer de maquinària de jardineria

Importe

2178,00 €

Importe sin impuestos

1800,00 €

Adjudicación

Importe adjudicado

2178,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

04/08/2025