Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça fèlix figueras i aragay s/núm, Olesa de montserrat, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

16/11/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

30/11/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

03/01/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

09/01/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Subministrament vehicle 4x4 en rènting

Licitaciones públicas: subministrament d'un vehicle 4x4. Ajuntament d'Olesa de Montserrat.

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

42.394,56 €

Importe sin impuestos

35.036,83 €

Valor estimado del contrato

35.036,83 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/11/2022

Ultima actualización

09/01/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

34113200 - Vehículos todo terreno

Título oficial

Constitueix l'objecte del contracte el subministrament d'un vehicle 4x4, mitjançant la modalitat d'arrendament a mitjà termini sense opció de compra (rènting), per al Departament de Medi Ambient de l'Ajuntament d'Olesa de Montserrat.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 30/11/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

42.108,00 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/01/2023