Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Vizcaya, País vasco, España

Anuncio de Licitación

10/08/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

26/09/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

03/11/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

13/11/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro Analizador Bioquímica - Cruces

Licitaciones públicas: suministro de un Analizador Automático de Bioquímica. Hospital Universitario Cruces, Vizcaya.

Perfil del contratante

Osakidetza - Servicio Vasco de Salud

Perfil del contratante

Osakidetza - Servicio Vasco de Salud

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

48.400,00 €

Importe sin impuestos

40.000,00 €

Valor estimado del contrato

40.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/08/2023

Ultima actualización

13/11/2023

Periodo estimado Inicio

10/11/2023

Periodo estimado Final

31/12/2023

Duración

1 meses

Códigos CPV

38434500 - Analizadores bioquímicos

Título oficial

Suministro de un Analizador Automático de Bioquímica para el Servicio de Laboratorio de la OSI Ezkerraldea Enkarterri Cruces

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 26/09/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

42.350,00 € -13%

Participantes

1

Fecha adjudicación

13/11/2023