Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

País vasco, España

Anuncio de Licitación

27/03/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

18/04/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

21/04/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

05/05/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de alcoholímetros en País Vasco

Licitaciones públicas: suministro de alcoholímetros cualitativos y regletas sobre efectos del alcohol según género y peso. Salud.

Perfil del contratante

Osakidetza - Servicio Vasco de Salud

Perfil del contratante

Osakidetza - Servicio Vasco de Salud

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

22.415,25 €

Importe sin impuestos

18.525,00 €

Valor estimado del contrato

18.525,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

27/03/2023

Ultima actualización

05/05/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

20 Días

Códigos CPV

38544000 - Aparatos detectores de drogas

Título oficial

Suministro de alcoholímetros cualitativos y regletas sobre los efectos del alcohol según género y peso.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/04/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

0,51 € -100%

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/05/2023

Adjudicación

Importe adjudicado

1,19 € -100%

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/05/2023