Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Teodoro dublang margolaria kalea, 25, Gasteiz, Álava, País vasco, España

Anuncio de Licitación

15/11/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

28/11/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

12/01/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de analizador de carbono y nitrógeno

Licitaciones públicas: suministro de un analizador de carbono y nitrógeno total. Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

45.000,00 €

Importe sin impuestos

37.190,08 €

Valor estimado del contrato

37.190,08 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/11/2023

Ultima actualización

12/01/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

38434500 - Analizadores bioquímicos

Título oficial

Suministro de un analizador de carbono y nitrógeno total para la unidad de laboratorio del servicio de salud pública

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 28/11/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

41.140,00 € -9%

Participantes

2

Fecha adjudicación

12/01/2024