Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle donostia-san sebastián, 1, Vitoria, Álava, País vasco, España

Anuncio de Licitación

03/07/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

10/07/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

12/07/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

23/07/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

23/07/2024

Finalizado

Anuncio de Licitación

29/07/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

02/08/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

21/08/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

04/09/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

17/09/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

20/09/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

08/10/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de chapas para Euskaldia 2025

Licitaciones públicas: suministro de chapas para su uso en Euskaldia 2025. Emakunde-Instituto Vasco de la Mujer. Vitoria.

Perfil del contratante

Cultura y Política Lingüística

Perfil del contratante

Cultura y Política Lingüística

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

54.450,00 €

Importe sin impuestos

45.000,00 €

Valor estimado del contrato

45.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/07/2024

Ultima actualización

08/10/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

60 Días

Códigos CPV

39561133 - Insignias

Título oficial

contrato de suministro de las chapas para su USO EN EUSKARALDIA 2025

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/07/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

0,07 € -100%

Participantes

9

Fecha adjudicación

08/10/2024