Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle donostia-san sebastián, 1, Vitoria, Álava, País vasco, España

Anuncio de Licitación

02/07/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

16/07/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

09/08/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

07/09/2018

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de chapas para la iniciativa Euskaraldia

Perfil del contratante

Cultura y Política Lingüística

Perfil del contratante

Cultura y Política Lingüística

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

40.000,00 €

Importe sin impuestos

33.057,85 €

Valor estimado del contrato

33.057,85 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/07/2018

Ultima actualización

24/10/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

30 Días

Códigos CPV

39561133 - Insignias

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/07/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

40.000,00 €

Participantes

5

Fecha adjudicación

24/10/2018