Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Vizcaya, País vasco, España

Anuncio de Licitación

26/10/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

10/11/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

08/12/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

19/12/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de citómetro en Vizcaya

Licitaciones públicas: suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un citómetro. Centro de Investigación Cooperativa en Biomateriales-CIC biomaGUNE.

Perfil del contratante

Centro de Investigación Cooperativa en Biomateriales-CIC biomaGUNE

Perfil del contratante

Centro de Investigación Cooperativa en Biomateriales-CIC biomaGUNE

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

111.320,00 €

Importe sin impuestos

92.000,00 €

Valor estimado del contrato

92.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/10/2022

Ultima actualización

19/12/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

35 Días

Códigos CPV

38434510 - Citómetros

Título oficial

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un citómetro

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/11/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

105.270,00 € -5%

Participantes

4

Fecha adjudicación

19/12/2022