Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Huelva, Andalucía, España

Fin Plazo Presentación

26/07/2019

Finalizado

Anuncio de Licitación

25/10/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

12/11/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

25/11/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

suministro de material veterinario y seguridad para el centro de cría del lince ibérico la olivilla ,en santa elena (jaén) (net178942)

Perfil del contratante

Sostenibilidad, Medio Ambiente y Economía Azul

Perfil del contratante

Sostenibilidad, Medio Ambiente y Economía Azul

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

40.323,46 €

Importe sin impuestos

33.325,17 €

Valor estimado del contrato

0,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/10/2019

Ultima actualización

25/11/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

24 Meses

Códigos CPV

33950000 - Equipo y material para medicina legal

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 26/07/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

14.083,81 € -65%

Participantes

2

Fecha adjudicación

25/11/2019

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

8369,90 € -79%

Participantes

2

Fecha adjudicación

25/11/2019

Adjudicación

Importe adjudicado

1158,99 € -97%

Participantes

1

Fecha adjudicación

25/11/2019