Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

País vasco, España

Anuncio de Licitación

27/09/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

13/10/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

24/11/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

13/12/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de shaker electrodinámico

Licitaciones públicas: suministro de shaker electrodinámico de 8 KN. Universidad del País Vasco.

Perfil del contratante

Universidad del País Vasco

Perfil del contratante

Universidad del País Vasco

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

145.200,00 €

Importe sin impuestos

120.000,00 €

Valor estimado del contrato

120.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

27/09/2022

Ultima actualización

13/12/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

175 Días

Códigos CPV

38434400 - Analizadores de vibraciones

Título oficial

Suministro de shaker electrodinámico de 8 KN.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/10/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

145.139,50 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

13/12/2022