Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

España

Anuncio de Licitación

05/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

05/05/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

27/05/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

13/06/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de Ventanas y Puertas

Licitaciones públicas: suministro de ventanas y puertas. Ayuntamiento de Sotresgudo, España.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Sotresgudo

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Sotresgudo

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

19.301,11 €

Importe sin impuestos

15.951,33 €

Valor estimado del contrato

15.951,33 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/05/2025

Ultima actualización

13/06/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

44100000 - Materiales de construcción y elementos afines

Título oficial

Contrato de suministro de ventanas y puertas en cuevas de amaya

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/05/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta más ventajosa

Importe adjudicado

18.235,14 € -6%

Participantes

3

Fecha adjudicación

13/06/2025