Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Paseo doctor begiristain, San sebastián, Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio de Licitación

16/09/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

02/10/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

29/11/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

01/12/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro y montaje de equipo de secuenciación

Licitaciones públicas: suministro e instalación de equipo de aislamiento de célula única. Asociación Instituto Biodonostia, San Sebastián.

Perfil del contratante

Asociación Instituto Biodonostia

Perfil del contratante

Asociación Instituto Biodonostia

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

121.000,00 €

Importe sin impuestos

100.000,00 €

Valor estimado del contrato

100.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/09/2022

Ultima actualización

01/12/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

38434500 - Analizadores bioquímicos

Título oficial

Contratación del suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un equipo de aislamiento de célula única para secuenciación para el IIS Biodonostia

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 02/10/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

96.877,44 € -20%

Participantes

3

Fecha adjudicación

01/12/2022