Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Sarriena, s/n 48940-leioa (bizkaia), Leioa, Vizcaya, País vasco, España

Anuncio de Licitación

31/10/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

16/11/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

14/12/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de sistema combinado de transfección y análisis de celular por citometría de flujo.

Perfil del contratante

Universidad del País Vasco

Perfil del contratante

Universidad del País Vasco

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

66.126,50 €

Importe sin impuestos

54.650,00 €

Valor estimado del contrato

54.650,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/10/2018

Ultima actualización

14/12/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

38970000 - Investigación, ensayos y simuladores científico-técnicos

38434510 - Citómetros

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/11/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

62.315,00 € -6%

Participantes

3

Fecha adjudicación

14/12/2018