Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Sarriena, s/n 48940-leioa (bizkaia), Leioa, Vizcaya, País vasco, España

Anuncio de Licitación

11/05/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

30/05/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

17/07/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

02/08/2018

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de un analizador de Carbono Orgánico total (TOC)

Perfil del contratante

Universidad del País Vasco

Perfil del contratante

Universidad del País Vasco

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

37.510,00 €

Importe sin impuestos

31.000,00 €

Valor estimado del contrato

31.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/05/2018

Ultima actualización

02/08/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

70 Días

Códigos CPV

38434500 - Analizadores bioquímicos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 30/05/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

35.090,00 € -6%

Participantes

2

Fecha adjudicación

02/08/2018