Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Vitoria-gasteiz, Álava, País vasco, España

Anuncio de Licitación

17/10/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

04/11/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

18/11/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

26/11/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro e instalación de analizador de mercurio para laboratorio de Salud Pública de Araba

Perfil del contratante

Osakidetza - Servicio Vasco de Salud

Perfil del contratante

Osakidetza - Servicio Vasco de Salud

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

50.000,00 €

Importe sin impuestos

41.322,31 €

Valor estimado del contrato

41.322,31 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/10/2019

Ultima actualización

13/01/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

38434560 - Analizador químico

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 04/11/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

49.973,00 €

Participantes

3

Fecha adjudicación

13/01/2020