Lugar de ejecución
Mataró, Barcelona, Cataluña, España
Anuncio de Licitación
02/09/2026
Perfil del contratante
Fin Plazo Presentación
30/09/2026
Finaliza en 28 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización
¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?
Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.
Licitación Obras de urbanización y electrificación en la Ronda Barceló del Polígono 1 del PMU-01d
Se licita la ejecución de obras de urbanización y electrificación correspondientes a la Fase 3 del Proyecto de Modificación de Urbanización del PMU-01d en Barcelona. Las intervenciones se desarrollarán en los espacios públicos del Polígono 1, incluyendo la Ronda Barceló, calles Méndez Nuñez, Thos y Codina, y zonas verdes asociadas, abarcando una superficie de actuación de 12.932 metros cuadrados. El proyecto comprende trabajos de infraestructura viaria, iluminación y acondicionamiento de espacios verdes en el ámbito denominado PU2 Ronda Barceló.
Perfil del contratante
Perfil del contratante