Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de la llacuna, 162-164, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

01/09/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

18/09/2026

Finaliza en 17 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de extensión de soporte de parches para equipos con Windows 10 en Barcelona Activa

Licitación pública para la adquisición de servicios de extensión de soporte de parches destinados a equipos con sistema operativo Windows 10 necesarios para la prestación de servicios de tecnología de la información en Barcelona Activa, organismo dependiente del Ayuntamiento de Barcelona. El contrato se rige por la Ley de Contratos del Sector Público y comprende la totalidad de costos derivados de su ejecución.

Perfil del contratante

Barcelona Activa SAU SPM

Perfil del contratante

Barcelona Activa SAU SPM

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

22.969,83 €

Importe sin impuestos

18.983,33 €

Valor estimado del contrato

22.780,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/09/2026

Ultima actualización

01/09/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

48000000 - Paquetes de software y sistemas de información

Título oficial

Subministramentde l’extensió de suport de pegats pels equips amb Windows 10 necessaris per a la prestació dels serveis TIC de Barcelona Activa (Exp. 56-26)

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.