Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Ane gómez urteaga, Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio Previo

04/06/2026

Perfil del contratante

Anuncio Previo

10/06/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Obras de reforma y demolición del jardín de la casa consistorial del Ayuntamiento de Alkiza

Licitación pública para la ejecución de trabajos de adaptación, reforma y demolición en el jardín de la casa consistorial del Ayuntamiento de Alkiza. El proyecto incluye tareas de preparación del terreno, retirada de estructuras existentes y acondicionamiento del espacio verde municipal. Los trabajos se desarrollarán en las instalaciones del consistorio de Alkiza, en la provincia de Guipúzcoa. El presupuesto estimado para estas obras es de aproximadamente siete mil euros.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Alkiza

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Alkiza

Datos generales

Estado

Anuncio Previo

Presupuesto base de licitación

8469,03 €

Importe sin impuestos

6999,20 €

Valor estimado del contrato

6999,20 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/06/2026

Ultima actualización

10/06/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

45000000 - Trabajos de construcción

Título oficial

Erretore etxeko lorategia moldaketa eta eraisketak

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.