Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Basurtuko kaputxinoen kalea, 2, Bilbo, Vizcaya, País vasco, España

Anuncio de Licitación

04/09/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

24/09/2026

Finaliza en 19 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación de suministro de paneles de señales de audio

Contrato de suministro de paneles de señales de audio mediante procedimiento abierto simplificado abreviado. El organismo licita el suministro de equipos de señalización sonora, con un presupuesto base de licitación y posibilidad de incremento de unidades hasta el diez por ciento. El contrato incluye obligaciones de ejecución, garantías y condiciones de subcontratación, así como cumplimiento normativo en materia de protección de datos personales y condiciones laborales.

Perfil del contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista

Perfil del contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

65.279,50 €

Importe sin impuestos

53.950,00 €

Valor estimado del contrato

59.345,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/09/2026

Ultima actualización

04/09/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

12 Meses

Códigos CPV

32000000 - Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos

Título oficial

Suministro de paneles de señales de audio

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 24/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.